Всем привет дорогие друзья и товарищи. Сегодня рассмотрим деликатную тему, которая волнует многих. А именно что делать, если за рулем захотелось сходить в туалет по маленькому. Наверняка многим знакома такая проблема. Поэтому мы решили уделить этому внимание.

 

Что делать если в дороге за рулём приспичило в туалет

 

Захотелось по-маленькому в городе без пробок

Если вам вдруг приспичило в городе, и проблем с перемещением нет, то вы можете заехать в тихое место и сделать свое коварное дело, но помните, это нарушение, могут и штраф выписать. Также можно найти туалет общественный, ну или забежать в какое-нибудь заведение.

 

Что делать если хочется в туалет за рулём в городе

 

Ну, если совсем не можете терпеть, то можно прижаться к обочине и как то, открыв двери прикрыть своё деяние и облегчиться, но это тоже штраф. Но это все можно сделать, когда дорога свободная и как бы у вас есть выбор, где именно это сделать, а вот теперь плавно переходим к более трудным условиям.

 

Захотелось по маленькому в пробке

Вот когда стоишь в пробке, особенно если в центре и потихоньку тебя начинает подпирать и конца пробки на ближайшие часы не намечается, тут придётся проявлять смекалку. Но лучше конечно все продумать заранее. Иначе когда уже будет невмоготу, когда голова не будет соображать и темнеть в глазах, вам будет не до этого.

 

Варианты для мужчин

Конечно, мужскому полу в этом плане проще, со своим шлангом можно придумать что угодно, на крайний случай выйти, открыть дверь и сделать это. Ну, давайте перечислим еще варианты, на случай если вы стесняетесь.

Можно попытаться перестроится в крайний правый ряд, прижаться к обочине, включить аварийную сигнализацию, открыть дверь и облегчиться, но стоит помнить, что за это могут выписать штраф.

Следующий вариант это возить с собой бутылку или тару, куда в случае необходимости можно залить продукты организма, но делать это лучше когда автомобиль стоит. Кстати уже есть специальные туалеты для таких случаев. Все-таки мы все люди и ни кто не застрахован от этого.

Также возите влажные салфетки, чтобы протереть руки всё-таки гигиена.

 

Как сходить мужчине в пробке в туалет


Если у вас в салоне совсем нет бутылок, то можно попробовать герметичный пакет. Подумайте, может в багажнике у вас есть ведерко, которое тоже можно использовать.

И наверняка у всех возникает вопрос как это сделать, если ты стоишь в центре пробки, стёкла нетонированы, и вас наверняка заметят за этим делом. Один из вариантов накрыться пледом или курткой.

Лучший вариант если у вас задние стёкла тонированы дождаться пока пробка встанет окончательно, перебежать на заднее сидение включить аварийки на всякий случай и используя один из предметов облегчиться. Только когда будете перебегать, не забудьте поставить на ручник. Водителям грузовиков конечно проще встал у колеса и вперёд.

 

Варианты для женщин

Вот конечно девушкам сложнее сходить в туалет в машине, но решения тоже есть главное не паниковать. Первое это, так же как и мужчин прижаться по возможности к обочине, открыть пассажирские двери у обочины и между ними сделать фонтанчик, но опять, же за это штрафуют.

Второй способ, это найти какую либо банку, бутылку или сосуд от кофе.

 

Что делать если девушка захотела в туалет в пробке

 

Также можно воспользоваться специальным туалетом, который уже продаётся в наше время. Ещё вариант возить с собой в багажнике ведро отлично подойдёт для таких дел.

Контейнер для обеда тоже может выручить в такой деликатной проблеме. Кто-то возит с собой взрослый памперс и в случае необходимости подсовывают под себя.

 

Захотелось в туалет на трассе

Ну, на трассе с переизбытком жидкости дела обстоят проще, как для мужчин, так и для женщин. Во-первых, почти на всех заправках есть туалеты, а заправки встречаются часто. И стоит помнить, что трасса это, по сути, поле, где естественно можно сделать своё дело без лишних глаз.

Не стоит только останавливаться прямо на трассе, лучше маленько свернуть с неё, но помните, выбирайте безопасное и не страшное место.

 

что делать если в дороге захотел в туалет

 

А так старайтесь перед поездкой сделать все дела, конечно организм непредсказуем и в дороге это может случиться с каждым. И не стоит смеяться, если вы вдруг увидели такого человека на дороге, возможно, он просто не мог уже терпеть. Не относится к бескультурным людям.

Ну, вот и всё мы рассмотрели основные способы, как сходить по-маленькому в автомобиле. Всем удачи на дорогах всем пока.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ